4 октября – Международный день Аутентичного Движения

Ежегодная встреча практиков Аутентичного Движения. Приглашенный гость – Пола Сэджер, учитель Дисциплины Аутентичного Движения (США).

Другие события 16+

Вот уже пять лет, начиная с 2015 года, сообщество тех, кто знаком с практикой Аутентичного Движения, отмечает 4 октября как особый день. Именно в этот день, в 1911 году родилась Мэри Старкс Уайтхаус, танцовщица и исследователь движения, чья работа и идеи заложили основы этой практики. В этот день в разных городах и странах встречаются те, кто вдохновлен Аутентичным Движением, чтобы вместе отпраздновать этот день. 

В этом году, который оказался особым годом для всех нас, мы очень хотим продолжить эту традицию!… И мы организуем в этот день особое событие. Это будет встреча в онлайн-пространстве, чтобы еще больше людей из разных городов и стран, влюбленных в эту практику, могли встретиться.

Приглашенный гость – Пола Сэджер, учитель Дисциплины Аутентичного Движения. Именно Пола много лет назад поделилась с международным сообществом своей мечтой, чтобы был такой день, когда встречались бы те, кто вдохновлен этой практикой и идеей совместного движения. 

Если вы знакомы с Аутентичным Движением, приглашаем вас присоединиться к этой встрече! 

Что будет?

  • встреча и разговор с Полой Сэджер, учителем Дисциплины Аутентичного Движения (США),
  • совместная практика движения,
  • празднование!

Организатор и ведущая события: Нина Кунгурова, терапевт соматического движения, член Международной Ассоциации обучения и терапии соматического движения ISMETA, преподаватель и супервизор Института интегративной работы с телом и терапии движением, учитель Дисциплины Аутентичного Движения. 

Встреча проходит с переводом на русский язык. Переводчик: Надежда Лебедева. 

Мы приглашаем на это событие тех, кто уже знаком с Аутентичным Движением  и вдохновлен этой практикой. 

Поделиться:

1303 дня назад
4 октября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов